Breaking News
Home / জাতীয় / কুড়িগ্রাম এসপির দেয়া হুইল চেয়ার পেলো প্রতিবন্ধী আব্দুর রশিদ

কুড়িগ্রাম এসপির দেয়া হুইল চেয়ার পেলো প্রতিবন্ধী আব্দুর রশিদ

হাফিজুর রহমান হৃদয়, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:
কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে এসপির দেয়া হুইল চেয়ার পেয়েছে আব্দুর রশিদ (টুনকু মুন্সি-৫০) নামের এক প্রতিবন্ধী। সে উপজেলার রায়গঞ্জ ইউনিয়নের উত্তর সাপখাওয়া এলাকার মৃত ছফর উদ্দিনের ছেলে। সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সাপখাওয়া বাজারস্থ সেবা সার্বিক গ্রাম উন্নয় সমবায় সমিতি লি. কার্যালয়ে এই হুইল চেয়ার প্রদান করেন পুলশ সুপার মহিবুল ইসলাম খাঁন (বিপিএম)। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন নাগেশ্বরী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রওশন কবীর, এস.আই তাজেদার আলম ফারুকী, সংবাদকর্মী শফিকুল ইসলাম শফি, হাফিজুর রহমান হৃদয়, শেখ মো. নুর ইসলাম প্রমুখ।
উল্লেখ্য সাম্প্রতি আরাফাত রহমান উৎস নামের এক শারিরীক প্রতিবন্ধী কিশোরকে আইজিপি কর্তৃক হুইল চেয়ার দেয়ার সময় এসপির নিকট একটি হুইল চেয়ারের আকুতি জানান প্রতিবন্ধী আব্দুর রশিদ। পরে সেখানে এসপি মহিবুল ইসলাম খাঁন তাকে একটি হুইল চেয়ার দেয়ার প্রতিশ্রæতি দেন। প্রতিশ্রæতি অনুযায়ী আব্দুর রশিদকে এই হুইল চেয়ার প্রদান করা হয়।

হাফিজুর রহমান হৃদয়
কুড়িগ্রাম।

Check Also

শ্রীনগরে মুক্তিযোদ্ধা ও ঘোড়াঘাটের ইউএনও‘র উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

সুমন হোসেন শাওনঃ মুন্সীগঞ্জ শ্রীনগরে মুক্তিযোদ্ধা ও ঘোড়াঘাটের ইউএনও‘র উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন করা হয়েছে। …

Powered by themekiller.com