Breaking News
Home / সমগ্র দেশ / চট্টগ্রাম বিভাগ / চাঁদপুর / ফরিদগঞ্জে মরহুম হাফেজ আঃ মান্নান ফাউন্ডেশন কর্তৃক পবিত্র আল-কোরআন ও কম্বল বিতরন

ফরিদগঞ্জে মরহুম হাফেজ আঃ মান্নান ফাউন্ডেশন কর্তৃক পবিত্র আল-কোরআন ও কম্বল বিতরন

মোশারফ হোসেন ফারুক মৃধা ফরিদগঞ্জ থেকেঃ 

মরহুম হাফেজ আব্দুল মান্নান ফাউন্ডেশন কর্তৃক হাফেজদের মাঝে পবিত্র আল-কোরআন ও গরীব, দুস্হ অসহায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারী) বেলা ১১টায় চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার রুপসা (উঃ) ইউনিয়নের ঘোড়াশালা পাটওয়ারী বাড়ীর সামনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপজেলার ৭ টি হেফজু মাদ্রাসার  ৪০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে পবিত্র আল-কোরআন ও ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের ২৫০ জন গরীব,অসহায় শীতার্তের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়।

 আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, 

হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় কমিটির অর্থ বিশোয়ক সম্পাদক মাওলানা মোঃ মুনীর হোসাইন কাসেমী, 

মরহুম হাফেজ আব্দুল মান্নান ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা হাফেজ মোঃ আবু তাহের পাটওয়ারীর সভাপতিত্বে ও সমাজ সেবক মোঃ মিজানুর রহমান পাটওয়ারীর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মাসিক মদিনার  সম্পাদক ডক্টর মাওলানা আহম্মদ বদরুদ্দীন খান, বি বাড়ীয়া ইসলামী ঐক্য জোটের  সিনিয়র ভাইস-চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা মাওলানা শওকত আমীন, রুপসা( উঃ) ইউনিয়নের সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী সাবেক ছাত্র নেতা নুরের রহমান সুমন পাটওয়ারী,বীর  মুক্তিযুদ্ধা মোঃ আমির হোসেন পাটওয়ারী, ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাবেক  সাধারন সম্পাদক মোঃ রুবেল পাটওয়ারী, ইউপি সদস্য মোঃ ইব্রাহিম খলিল জনি, মোঃ ইমরান কায়েস, ঘোড়াশালা গাউছুল আজিম জামে মসজিদের মোয়াজ্জেন হাফেজ সাকিব হোসেন প্রমুখ। অন্যানদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন,রামদাসারবাঘ আরাধনা একাডিমী  এন্ড স্কুলের প্রধান শিক্ষক মাওলানা আব্দুল সালাম, আওয়ামীলীগ নেতা খোরশেদ আলম, যুবলীগ নেতা দেলোয়ার হোসেন, মোঃ মিন্টু  সহ এলাকার সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ।

Check Also

কমলনগরে মানব কল্যান ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র বিতরণ

কমলনগর প্রতিনিধিঃ লক্ষ্মীপুরের কমলনগরের চর কালকিনিতে নাছিরগঞ্জ মানবকল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুই শতাধিক নদীভাঙা ও অসহায় …

Powered by themekiller.com