নিউজ ডেস্কঃ
মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক বলেছেন, ‘বঙ্গবন্ধুর হত্যাকারী যে চারজন আদালতের রায়ে ঘোষিত হয়েছে তাদের সনদ বাতিল হয়েছে।’
বুধবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে গাজীপুরের কালিয়াকৈর চন্দ্রায় মুক্তিযোদ্ধাদের নামে কয়েকটি রাস্তা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।
মন্ত্রী বলেন, ‘একই মিটিংয়ে খন্দকার মোশতাক, জিয়াউর রহমানসহ আরও অনেকের নাম এসেছে- বঙ্গবন্ধু হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত। একটি উপ কমিটি করা হয়েছে। আগামী মিটিংয়ে বঙ্গবন্ধু হত্যায় কার কী ভূমিকা ছিল, দালিলিক প্রমাণসহ সেগুলো পেশ করার পর তাদের সম্মানসূচক পদবী বাতিল করা হবে।’ কালিয়াকৈর পৌরসভার আয়োজনে সড়ক উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পৌর মেয়র মুজিবুর রহমান, স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ, পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারি, বিশিষ্টজন ও মুক্তিযোদ্ধারা অংশগ্রহণ করেন। এসময় মন্ত্রী ফিতা কেটে বিভিন্ন সড়কের নাম ফলক উদ্বোধন করেন।
সময় নিউজ
Please follow and like us: