June 26, 2022, 8:31 pm

News Headline :

বন্যার্ত মানুষের পাশে ফোরাম অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, সিলেট জেলা শাখা

 

সিলেটে বন্যা পরিস্থিতি অপরিবর্তিত রয়েছে। সুরমা নদীর পানি বিপৎসীমার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হওয়ায় এবং বন্যার পানি না নামায় সিলেট নগরসহ ১৩টি উপজেলার বানভাসি মানুষের দুর্ভোগ বেড়েই চলছে। প্লাবিত এলাকায় দেখা দিয়েছে খাদ্য ও বিশুদ্ধ পানির সংকট। এ সংকট মোকাবেলায় বন্যাদুর্গত ও ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে ফোরাম অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, সিলেট জেলা শাখা।

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৯ মে-২০২২) ৪ ঘটিকার সময় সিলেট নগরীর ১৫ নং ওয়ার্ডে ফোরাম অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে শুখনো খাবার ও বিশুদ্ধ পানি বন্যার্ত মানুষের কাছে পৌছে দেয়া হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ফোরাম অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, সিলেট জেলা শাখা সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আবু জাহিদ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক, রোটারিয়ান ইন্জিনিয়ার মইনুল ইসলাম চৌধুরীর, ফোরাম অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, সিলেট মহানগর শাখার সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান চৌধুরী, ফোরাম অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, সিলেট জেলা শাখার অর্থ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার রফিক উল্লাহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD