ঠাকুরগাঁওয়ে ভূমি সেবা ও চেক বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে

ঠাকুরগাঁও : ভূমি অফিসে না এসে ভূমি সেবা গ্রহণ করি, এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁওয়ে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২২ উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে রেলি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার সকালে বেলুন ও পায়রা উড়িয়ে ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্বরে হতে একটি রেলি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়।
পরে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মোঃ মহাবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ঠাকুরগাঁও ১ আসনের সংসদ রমেশ চন্দ্র সেন। পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর হোসেন, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার রায়, বাংলা চ্যানেল ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি জয় মহন্ত অলক, বাংলাদেশ টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি মাসুদ রানা পলক সহ
জেলার ৫ টি উপজেলার নির্বাহী অফিসার সহকারী কমিশনার ভূমি অফিসার গণ, বিভিন্ন ইউনিয়নের ভূমি কর্মকর্তারা সহ অন্যান্যরা।
এসময় জেলার বিভিন্ন এলাকায় ভূমি সমস্যা নিয়ে আলোচনা করা হয়।
আলোচনা সভা শেষে এলএ ক্ষতিপূরণ চেক বিতরণ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
জয় মহন্ত অলক

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আজকের দিন-তারিখ
  • বুধবার (ভোর ৫:০৪)
  • ২২শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ৩০শে শাবান, ১৪৪৪ হিজরি
  • ৮ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
পুরানো সংবাদ
সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১