পিরোজপুর জেলা বিএনপির একমাত্র যুগ্ম আহবায় শেখ রিয়াজ উদ্দিন রানা’র পিতা আব্দুল জলিল শেখ আর নেই

 

পিরোজপুর প্রতিনিধি : পিরোজপুর জেলা বিএনপির একমাত্র যুগ্ম আহবায় শেখ রিয়াজ উদ্দিন রানা’র পিতার আব্দুল জলিল শেখ মৃত্যুবরণ করেছেন। মঙ্গলবার রাত ১১ টা ৩০ এর সময় খুলনা সিটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি মঙ্গলবার রাতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে পড়লে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা সিটি হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আজ বুধবার যোহর নামায শেষে মাছিমপুর এলাকায় সাঈদী ফাউন্ডেশন মাঠে জানাজা শেষে নিজ বাড়িতে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। তিনি পিরোজপুর পৌরসভার অবসরপ্রাপ্ত স্যানিটারী ইন্সেপেক্টর ছিলেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৭২ বছর। মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী, পুত্র, নাতি সহ অসংখ্য গুনগ্রহিী রেখে গেছেন।

আব্দুল জলিল শেখ এর মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন জেলা বিএনপির আহবায়ক আলমগীর হোসনে, সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জামান লাভলু সহ বিএনপির বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ।

পিরোজপুর প্রতিনিধি

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আজকের দিন-তারিখ
  • বৃহস্পতিবার (রাত ১০:৩৫)
  • ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ৬ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল)
পুরানো সংবাদ
সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০