May 25, 2022, 1:12 pm

News Headline :
নরসিংদীতে নিরাপদ অভিবাসন ও রেমিট্যান্স ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সংলাপ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চাঁদপুর ৪কেজি গাঁজা সহ আটক ১ ফুলবাড়ীতে খেলার মাঠ রক্ষার দাবীতে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ ও মানববন্ধন। হাইমচরে অটিজম ও নিউরো ডেভেলপমেন্ট প্রতিবন্ধকতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঘোড়াশালে দুই বছর পর শ্রমিকরা পেলেন বকেয়া মজুরী ময়মনসিংহে ব‍্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে পরিচ্ছন্ন হলো চুড়খাই বাজার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে ফরিদগঞ্জে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল মধ্যপাড়া খনি শ্রমিক সন্তানদের শিক্ষা উপবৃত্তি প্রদান ঠাকুরগাঁওয়ে মোটর সাইকেলের ধাক্কায়  বৃদ্ধার মৃত্যু 

১৩৭ পিচ গুলির খোসা উদ্ধার করেছে পুলিশ

অন্তর আহমেদ, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর মান্দায় ১৩৭ পিচ গুলির খোসা উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার সন্ধ্যা ৭ টার দিকে উপজেলার নীলকুঠি মোড়ের পাশে পড়ে থাকা একটি লাল রংয়ের শপিং ব্যাগের ভিতর থেকে এসব গুলির  খােসা উদ্ধার করে। ৫নং গণেশপুর ইউপি সদস্য সাহাদৎ হোসেন বলেন, শনিবার বিকেল সাড়ে ৫ টার দিকে স্থানীয় পথচারীরা (নওগাঁ- রাজশাহী) মহাসড়কের নীলকুঠি মোড়ের পাশে পড়ে থাকা একটি লাল রংয়ের শপিং ব্যাগে গুলির খোসাগুলো দেখতে পেয়ে থানায় ফোন দেন। এরপর মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহিনুর রহমান, এসআই ফারুক এবং এএসআই খলিলুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্সপুলিশ ঘটনাস্থলে এসে তা উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। এব্যাপারে মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহিনুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে রাস্তার পাশে জঙ্গলের ভিতর পড়ে থাকাবস্থায় একটি লাল রংয়ের শপিং ব্যাগের ভিতর থেকে ৭.৬২ মডেলের ১৩৭ পিচ গুলির খোসা উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। আইননানুক ভাবে প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD