June 28, 2022, 9:47 pm

News Headline :
নওগাঁয় সুজনের পরিচিত ও প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ঠিকাদারের করা চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেফতার হলেন ইউপি চেয়ারম্যান বীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের চুড়ান্ত খেলায় মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপিসন্ত্রাস ও মাদক থেকে যুব সমাজকেরক্ষা করতে খেলাধুলার বিকল্প নেই  নব্যদের ভিড়ে নিরবে হারিয়ে যাচ্ছেন তৃনমুলের প্রবীণ আ’লীগ নেতারা মতলব উত্তরে এক নারীর জুলন্ত লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁও ২৪ নিউজ পেপার” পোর্টালের তৃতীয় বর্ষপূর্তি ফরিদগঞ্জে আইডিয়াল সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয় কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ফরিদগঞ্জ বিআরডিবির সাবেক চেয়ারম্যান মোতাহার হোসেনের মৃত্যু বার্ষিকীতে মিলাদ ও দোওয়া অনুষ্ঠিত মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় কাঁচপুর হাইওয়ে পুলিশের নামে চাঁদা আদায় বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষন প্রতিযোগিতা ও জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে পুরস্কার ও সনদপত্র বিতরন

মহানবীকে কটুক্তি ও অবমাননার প্রতিবাদে ফরিদগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল 

 

মোশারফ হোসেন ফারুক মৃধা ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) সম্পর্কে ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির জ্যেষ্ঠ দুই নেতা  কটুক্তি ও অবমাননা করায় চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে  প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিল করেছে তৌহিদী মুসলিম জনতা।

 

ফরিদগঞ্জ মজিদিয়া কামিল মাদ্রাসার আয়োজনে বৃহস্পতিবার (৯ জুন) সকালে  মাদ্রাসা চত্বরে দেড় সহস্রাধিক তৌহিদী মুসলিম জনতা অংশ গ্রহনে মাদ্রাসা চত্বর   থেকে একটি  প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন শেষে পুনরায় ফরিদগঞ্জ মজিদিয়া কামিল মাদ্রাসা চত্ত্বর এসে মিলিত হয়।

পরে ফরিদগঞ্জ মজিদিয়া কামিল মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল ড. এ কে এম মাহাবুবুর রহমানের সভাপ্রধানে বক্তব্য রাখেন, ফরিদগঞ্জ পৌর সাবেক মেয়র মঞ্জিল হোসেন, ফরিদগঞ্জ মজিদিয়া কামিল মাদ্রাসার ভাইস প্রেন্সিপাল মোঃ আনোয়ার হোসেন মোল্লা, শিক্ষক হেলাল উদ্দীন কাদেরী ফকিহ, ফরিদগঞ্জ উপজেলা মসজিদের খতিব মাওলানা মোঃ ইউনুছ,  সন্তেষপুর আলিয়া মাদ্রাসার প্রেন্সিপাল মাওলানা মোঃ সাইফুল্লাহ, ফরিদগঞ্জ তুলাতলী মসজিদের খতিব, মাওলানা মুফতী আনোয়ার হোসেন।

এসময় বক্তারা বলেন,  ভারতের কট্টর হিন্দুবাদী রাজনৈতিক ক্ষমতাসীন  দল  বিজেপির  জ্যেষ্ঠ দুই নেতা  প্রিয় নবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) সম্পর্কে কুটুক্তি ও অবমাননা করায় বিশ্ব মুসলিম উম্মার হৃদয়ে রেখাপাত করেছে। তাই এ সভাস্থল থেকে এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। ভারতের যে সকল পন্য সামগ্রী  দেশে রয়েছে সে সকল পন্য সামগ্রী কেনা কাটা বন্ধ করে দেওয়ার আহব্বান জানান বক্তারা।  যে কুলাংকাররা প্রিয় নবীকে নিয়ে কটুক্তি ও অবমাননা করছে তাদের  ফাঁসির দাবি জানিয়েছেন বক্তারা।।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, রাজনৈতিক, সামাজিক, সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক শিক্ষার্থী ও নবী প্রেমী মুসলিম জনতা।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD