June 26, 2022, 2:54 pm

News Headline :
পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী উৎসব রাউজানে হাইমচরে পানিতে ডুবে শিশুর করুণ মৃত্যু হয়েছে। শিশুর মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে চিলমারীতে পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে  আওয়ামী লীগের আনন্দ শােভাযাত্রা অনুষ্ঠিত।  পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান গাজীর আনন্দ মিছিল ও অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ স্বপ্নের পদ্মা সেতু খুলে দেয়ায় পিরোজপুরে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে আনন্দ র‌্যালী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে ফুলবাড়ী থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা গুগল ম্যাপেও স্বপ্নের পদ্মা সেতু পদ্মারপারে ‘পদ্মাকন্যা’ ঢাক-ঢোল পিটিয়ে জনসভার দিকে ছুটছে মানুষ, স্লোগানে মুখরিত পদ্মাপার

মহানবী (সা.) কে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

 

মেহেদী হাসান,ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

মহানবী হযরত মোহাম্মাদ (সা:) কে নিয়ে ভারতে কটুক্তির প্রতিবাদে দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে কাাঁটাবাড়ী মুসলিম সমাজের ব্যানারে স্থানীয় মুসুল্লিরা বিক্ষোভ মিছিল করেছেন।

শুক্রবার জুম্মা’র নামাজ শেষে পৌর শহরের কাটাবাড়ী মসজিদ,নয়াপাড়া জামে মসজিদ,বাইতুন নূর জামে মসজিদের মুসুল্লিরা ফেষ্ঠুন হাতে বাংলা স্কুল মোড় থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করেন। মিছিলটি পৌর শহরের নিমতলা মোড়,বাসষ্টান্ড হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনোরায় কাটাবাড়ীতে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে স্থানীয় মুসুল্লিরা বক্তব্য রাখেন।এতে মসজিদের ইমাম ওলামাসহ শতশত মুসুল্লিগণ অংশগ্রহন করেন। এসময় তারা ভারতে মহানবী হযরত মোহাম্মাদ (সা:) কে কটুক্তির তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ এবং ধিক্কার জানান। নুপুর শর্মা’র বিচারের দাবী জানান তারা।

 

প্রেরক

মেহেদী হাসান

ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD