মেহেদী হাসান,ফুলবাড়ী( দিনাজপুর) প্রতিনিধি
দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজলার ৭নং শিবনগর ইউনিয়ন পরিষদে প্রধানমন্ত্রীর দেয়া
ঈদ উপহারের চাল বিতরণ করা হয়েছে। ২০২২-২৩ অর্থ বছরে ঈদুল আযহা উপলক্ষে ভিজিএফ কর্মসূচির উপকার ভোগী দুঃস্থ ও অসহায়দের মাঝে ঈদ উপহার হিসেবে এই চাল বিতরণ করা হয়।
বুধবার (৬জুলাই) সকাল ১০টায় শিবনগর ইউনিয়ন পরিষদে এই চাল বিতরণ করা হয়। জন সমাগম কমাতে ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডকে দুই দিনে পর্যায়ক্রমে চাল বিতরণ করা হবে। উপহারের চাল নিতে প্রথম দিন বুধবার সকাল থেকে অসহায় মানুষের ঢল নামে ইউপি চত্ত্বরে। লোকজনের নিরাপত্তা ও শৃঙ্খলা নিশ্চিত করতে পরিষদের সকল সদস্য, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য, গ্রাম পুলিশ, আনসার সদস্য সহ স্বেচ্ছাসেবীদের কাজ করতে দেখা যায়।
শিবনগর ইউপি চেয়ারম্যান মো. ছামেদুল ইসলাম মাষ্টার বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা প্রত্যন্ত গ্রাম অঞ্চলের অসহায় দুঃস্থ মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে ঈদ উপহার স্বরুপ ভিজিএফ এর চাল দিয়েছেন। আমরা সুষ্ঠভাবে বন্টন করছি মাত্র। এ ইউনিয়নের মোট ৬হাজার ৬৮২জন অসহায় মানুষের প্রত্যেককে ১০কেজি করে চাল বিতরণ করা হচ্ছে।মেহেদী হাসান
ফুলবাড়ী( দিনাজপুর) প্রতিনিধি
আপডেট টাইম : বুধবার, জুলাই ৬, ২০২২, ১৮৩ বার পঠিত
