May 25, 2022, 1:46 pm

News Headline :
নরসিংদীতে নিরাপদ অভিবাসন ও রেমিট্যান্স ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সংলাপ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চাঁদপুর ৪কেজি গাঁজা সহ আটক ১ ফুলবাড়ীতে খেলার মাঠ রক্ষার দাবীতে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ ও মানববন্ধন। হাইমচরে অটিজম ও নিউরো ডেভেলপমেন্ট প্রতিবন্ধকতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঘোড়াশালে দুই বছর পর শ্রমিকরা পেলেন বকেয়া মজুরী ময়মনসিংহে ব‍্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে পরিচ্ছন্ন হলো চুড়খাই বাজার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে ফরিদগঞ্জে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল মধ্যপাড়া খনি শ্রমিক সন্তানদের শিক্ষা উপবৃত্তি প্রদান ঠাকুরগাঁওয়ে মোটর সাইকেলের ধাক্কায়  বৃদ্ধার মৃত্যু 

বগুড়া মোহাম্মাদ আলী হাসপাতালে তারেক রহমানের নির্দেশনায় করোনা চিকিৎসার জন্য এমপি সিরাজ ২০ টি ফুলসেট অক্সিজেন সিলিন্ডার প্রদান করেন

ময়না টিভি সংবাদাতাঃ বগুড়া মোহাম্মাদ আলী হাসপাতাল করোনা আইসোলেশন সেন্টারে করোনায় আক্রান্তদের অক্সিজেন নিরবচ্ছিন্ন করার জন্য ২০ টি ফুলসেট অক্সিজেন সিলিন্ডার প্রদান করা হয়।
২৭ জুন,২০২০ ইং বগুড়ায় বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের নির্দেশে বগুড়া-৬ (সদর) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য ও বগুড়া জেলা বিএনপি’র আহবায়ক গোলাম মোঃ সিরাজ এর নিজস্ব উদ্যোগে ২০টি কমপ্লিট সেট অক্সিজেন সিলিন্ডার অনুদান দেওয়া হয়।
আজ বগুড়ায় ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান তুহীন এর নিকট মোহাম্মদ আলী হাসপাতালে অবস্থিত “করোনা আইসোলেশন সেন্টারে” করোনা আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসার জন্য ২০টি কমপ্লিট সেট অক্সিজেন সিলিন্ডার (ফ্লো-মিটার, অক্সিজেন মাস্ক, নাজাল ক্যানোলা, ট্রলি সহ) হস্তান্তর করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক ডাঃ শাহ মোঃ শাহজাহান আলী, অধ্যাপক ডাঃ মইনুল হাসান সাদিক, অধ্যাপক ডাঃ আজফারুল হাবিব রোজ ও মোহাম্মদ আলী হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডাঃ এটিএম নুরুজ্জামান সঞ্জয়।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD