May 25, 2022, 1:21 pm

News Headline :
নরসিংদীতে নিরাপদ অভিবাসন ও রেমিট্যান্স ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সংলাপ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চাঁদপুর ৪কেজি গাঁজা সহ আটক ১ ফুলবাড়ীতে খেলার মাঠ রক্ষার দাবীতে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ ও মানববন্ধন। হাইমচরে অটিজম ও নিউরো ডেভেলপমেন্ট প্রতিবন্ধকতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঘোড়াশালে দুই বছর পর শ্রমিকরা পেলেন বকেয়া মজুরী ময়মনসিংহে ব‍্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে পরিচ্ছন্ন হলো চুড়খাই বাজার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে ফরিদগঞ্জে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল মধ্যপাড়া খনি শ্রমিক সন্তানদের শিক্ষা উপবৃত্তি প্রদান ঠাকুরগাঁওয়ে মোটর সাইকেলের ধাক্কায়  বৃদ্ধার মৃত্যু 

ফেনী জেলার পরশুরামে কলেজ রোডে গাছ পড়ে ইলেকট্রিশিয়ান গোফরান নিহত।

 ফেনী প্রতিনিধি : শাহজাহান মজুমদার 

ফেনী জেলা পরশুরামে কলেজ রোডে গাছ পড়ে ইলেকট্রিশিয়ান গোফরান নিহত পরশুরাম -সুবার বাজার সড়কে শনিবার ২০/০৩ একটার দিকে মোটরসাইকেল যোগে সুবার বাজার থেকে পরশুরাম যাওয়ার পথে কলেজ রোড পৌঁছালে ঠিকাদার ও কর্মচারি গাছ কাটার সময় মোটরসাইকেল আরোহী মুহাম্মদ গোফরান (৩৫) উপর গাছ পড়ে ঘটনাস্থলে নিহত হন। স্থানীয় কয়েকজন লোক ঘটনাস্থলে গিয়ে দ্রুত পরশুরাম হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহত গোফরান পরশুরাম উপজেলার ১ নং মির্জানগর ইউনিয়ন ২নং ওয়ার্ড মধুগ্রাম এর শিশু মিয়ার পঞ্চম ছেলে।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD