ঝালকাঠিতে মাঝনদীতে লঞ্চে আগুন, ৩৫ জনের লাশ উদ্ধার

ঝালকাঠিতে যাত্রীবোঝাই একটি লঞ্চে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে।গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে ঝালকাঠির সুগন্ধা নদীতে লঞ্চে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

ঢাকা থেকে বরগুনাগামী লঞ্চটি মাঝনদীতে এই দুর্ঘটনার কবলে পরে।পরে লঞ্চটিকে নদীর তীরের দিয়াকুল গ্রাম এলাকায় ভেড়ানো হয়।লঞ্চে প্রায় হাজারখানেক যাত্রী ছিলেন বলে জানা গেছে। মর্মান্তিক এই ঘটনায় ৩৫ জন নিহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। এবং অগ্নিদগ্ধ অবস্থায় ৫০ এর ও অধিক যাত্রি হাসপাতালে ভর্তি আছেন। তাদের মধ্যে বেশিরভাগ যাত্রোর অবস্থাই মূমুর্ষ। এখনো নিখোঁজ আছেন অনেকেই।

লঞ্চটির আগুন নিভাতে ফায়ার সার্ভিসের ৫টি ইউনিট কাজ করছে।বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক কামাল হোসেন জানান, লঞ্চটির ইঞ্জিন কক্ষ থেকে এই আগুনের সুত্রপাত হয়ে থাকতে পারে। এবং ঘন কুয়াশার কারণে উদ্ধার কাজ কিছুটা ব্যাহত হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আজকের দিন-তারিখ
  • শনিবার (দুপুর ১:২৬)
  • ২৫শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ৩রা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১১ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
পুরানো সংবাদ
সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১