May 25, 2022, 1:43 pm

News Headline :
নরসিংদীতে নিরাপদ অভিবাসন ও রেমিট্যান্স ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সংলাপ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চাঁদপুর ৪কেজি গাঁজা সহ আটক ১ ফুলবাড়ীতে খেলার মাঠ রক্ষার দাবীতে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ ও মানববন্ধন। হাইমচরে অটিজম ও নিউরো ডেভেলপমেন্ট প্রতিবন্ধকতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঘোড়াশালে দুই বছর পর শ্রমিকরা পেলেন বকেয়া মজুরী ময়মনসিংহে ব‍্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে পরিচ্ছন্ন হলো চুড়খাই বাজার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে ফরিদগঞ্জে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল মধ্যপাড়া খনি শ্রমিক সন্তানদের শিক্ষা উপবৃত্তি প্রদান ঠাকুরগাঁওয়ে মোটর সাইকেলের ধাক্কায়  বৃদ্ধার মৃত্যু 

ঈশ্বরদী উপজেলা ব্যস্ততম রোডে বৈদ্যুতিক খুঁটি এ যেন মরণ ফাঁদ

স্টাফ রিপোর্টার: ঈশ্বরদী রেলওয়ে গেটের সন্নিকটে উপজেলা রোডে জনি ডিজিটাল সাইন এর সাথে দীর্ঘদিন আগে লাইন সংস্কারের সময় সোজা ভাবে বৈদ্যুতিক পুলটি স্থাপন করা হলেও অনাকাঙ্খিত কারণে বর্তমানে রাস্তার দিকে দিকে হেলে পড়েছে। যার ফলে অনেক সময় বড় যানবাহন এই সড়কটি দিয়ে আসা যাওয়ার সময় নানা রকম সমস্যার সম্মুখীন হতে হয়। প্রায়ই দেখা যায় যখন ট্রেন যাওয়া-আসার জন্য রেলগেটে বন্ধ থাকে তখন এই অল্প প্রস্তের রাস্তায় দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। দীর্ঘ সময় আটকে থাকার পর যান চলাচল স্বাভাবিক হওয়ার পরও বাঁকানো অবস্থায় পুলটি থাকায় অনেক বড় যানবাহন বেধে যায়। যার ফলে নানান রকম সমস্যার সম্মুখীন সহ গাড়ি নিয়ে এই বাঁকানো পুলটির সামনে দিয়ে গাড়ি পার করতে চরম বিপাকে পড়তে হয়। স্থানীয় দোকানী ও সাধারণ পথচারীরা বলছেন অনেকদিন যাবত এই পুলটি রাস্তার দিকে হেলে রয়েছে যার ফলে গাড়ি চলাচলে বিঘ্ন ঘটে। ট্রেন চলাচলের পর রেলগেট খুলে দিলেও দীর্ঘ সময় যানজট লেগেই থাকে এই স্থানে। গাড়ি চালকরা বলছেন,পুলটি সোজা ভাবে থাকলে অনায়াসে গাড়ি পার করে বের হয়ে যাওয়া সম্ভব । কিন্তু বর্তমানে বাঁকা অবস্থায় থাকায় গাড়ি নিয়ে যেতে অনেক সমস্যার সম্মুখীন হতে হয়। স্থানীয়রা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলছেন, অচিরেই যেন এটার সুষ্ঠু সমাধান দেওয়া হয়। না হলে যেকোনো সময়ে ঘটে যেতে পারে বড় দুর্ঘটনা।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD