নিজস্ব প্রতিবেদক:
সেবার মাধ্যমে মানুষের খুব কাছে যাওয়া যায়। সেবা করেই মানুষের কল্যাণে কাজ করা যায়।গ্রামীণ গরিব-অসহায় মানুষ যাতে সেবা থেকে বঞ্চিত না হয়, সে লক্ষ্য নিয়েই সারা বাংলাদেশে কাজ করছে ম্যাক্সওয়ান ফাউন্ডেশন স্বাস্থ্য ক্লিনিক। তারই ধারাবাহিকতায় চাঁদপুরর কচুয়ায় ম্যাক্সওয়ান ফাউন্ডেশন স্বাস্থ্য ক্লিনিক কচুয়া শাখার শুভ উদ্ভোধন করেন ম্যাক্সওয়ান প্রাইভেট লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডাঃ ওমর ফারুক।

শুক্রবার (২রা মে) সকাল ১০ ঘটিকায় চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলায় এক জমাকলো আয়োজনে ম্যাক্সওয়ান ফাউন্ডেশন স্বাস্থ্য ক্লিনিক, কচুয়া শাখা চিকিৎসা কেন্দ্র,মক্কা হসপিটালের শুভ উদ্ভোধন করা হয়।

ম্যাক্সওয়ান ইন্টারন্যাশানাল প্রাইভেট লিঃ এর পরিচালক আশিক খানের পরিচালনায় সভা প্রধান মোঃ সাব্বির আহমেদ এর সভাপতিত্বে
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন
ম্যাক্সওয়ান ইন্টারন্যাশানালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডাঃ ওমর ফারুক।

এ সময় ডাঃ ওমর ফারুক বলেন দেশের সকল উপজেলায় প্রতিটি ঘরে ঘরে কম খরচে সঠিক স্বাস্থ্যসেবা পৌছে দিব ইনশাআল্লাহ।
ম্যাক্সওয়ানের সদস্যদের জন্য বিশেষ করে হেলথ কার্ডধারী ব্যক্তিগনের চিকিৎসা সেবা সহজতর করার লক্ষ্যে বিশেষজ্ঞ ডাক্তারের ফিস ৫০%, সকল প্রকার পরীক্ষা নিরীক্ষা ৩৫% ছাড় এবং নরমাল ডেলিভারির ব্যবস্থা তার পাশাপাশি সিজারিয়ান এর জন্য সর্বনিম্ন প্যাকেজ দেওয়া হবে।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন ম্যাক্সওয়ান ফাউন্ডার শেয়ার মোঃ শাখওয়াত হোসেন, ডাঃ কামাল হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান মক্কা হসপিটাল মোঃ মহিউদ্দিন,প্রভাষক ওমর ফারুক।
শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন ম্যাক্সওয়ান প্রাইভেট লিঃ এর জি এম রিপন মিয়াজী, কোম্পানির এএসএম কামাল মৃধা, ফাউন্ডার সাব্বির আহমেদ, ওবায়দুল হক, বিজনেস হোল্ডার গাজী সলেয়মান,নূরে আলম।

সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা শেষে দোয়া পরিচালনা করেন মাওঃ ওবায়দুল হক।

