May 25, 2022, 12:52 pm

News Headline :
নরসিংদীতে নিরাপদ অভিবাসন ও রেমিট্যান্স ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সংলাপ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চাঁদপুর ৪কেজি গাঁজা সহ আটক ১ ফুলবাড়ীতে খেলার মাঠ রক্ষার দাবীতে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ ও মানববন্ধন। হাইমচরে অটিজম ও নিউরো ডেভেলপমেন্ট প্রতিবন্ধকতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঘোড়াশালে দুই বছর পর শ্রমিকরা পেলেন বকেয়া মজুরী ময়মনসিংহে ব‍্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে পরিচ্ছন্ন হলো চুড়খাই বাজার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে ফরিদগঞ্জে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল মধ্যপাড়া খনি শ্রমিক সন্তানদের শিক্ষা উপবৃত্তি প্রদান ঠাকুরগাঁওয়ে মোটর সাইকেলের ধাক্কায়  বৃদ্ধার মৃত্যু 

ডাঃ মিল্লাত হোমিও ফার্মেসীর শুভ উদ্বোধন 

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: সোমবার (০৯ মে) দুপুরে বগুড়া শহরের শেরপুর সড়কে ডাঃ মিল্লাত হোমিও ফার্মেসীর শুভ উদ্বোধন  করা হয়েছে। শহরের ইয়াকুবিয়া স্কুল মার্কেটে মালেকা নার্সিংহোমের উত্তরপাশে অবস্থিত ডাঃ মিল্লাত হোমিও ফার্মেসীর উদ্বোধন করেন গাবতলী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও বগুড়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি রফি নেওয়াজ খান রবিন। ডাঃ মিল্লাত হোমিও ফার্মেসীর উদ্বোধনকালে ডাঃ এসএম মিল্লাত হোসেনের পরিচালনায় এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন  বগুড়া পৌরসভার প্যানেল মেয়র ও ৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ আলহাজ শেখ, বগুড়া জেলা ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শরিফুল ইসলাম মোল্লা, জলেশ্বরীতলা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সভাপতি রেজাউল বারী ঈসা ও সাধারণ সম্পাদক এ্যাডোনিস তালুকদার বাবু, বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোঃ খায়রুল ইসলাম মন্জু সহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ।
ডাঃ এসএম মিল্লাত হোসেন জানান, হোমিও ফার্মেসী আগে শহরের পৌর পার্কের দক্ষিণ পাশে ছিল। এবার নতুন আঙ্গিকে নতুন ঠিকানায় বৃহত্তর ভাবে মানুষের সেবা দানের লক্ষে নতুন ঠিকানায় যাত্রা শুরু হল। এতে করে মানুষের মাঝে আরও বেশি বেশি হোমিওপ্যাথিক সেবা দেয়া সম্ভব হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD