চাঁদপুরে চীফ জুডিসিয়াল আদালতের সবুজ আদালত ও পরিষ্কার আদালত কর্মসূচি পালন

 

এস আর শাহ আলম:

চাঁদপুরে পালিত হল সবুজ আদালত, পরিষ্কার আদালত কমসুচী। চাঁদপুরের চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মুনতাসির আহমেদের নেতৃত্বে শনিবার (৩০ ডিসেম্বর ) সকালে চাঁদপুর আদালত প্রাঙ্গনে এই পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচারনা করা হয়।

৩০ নভেম্বর শনিবার সকালে চাঁদপুরের জেলা দায়রা জজ ও চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক ও কর্মকর্তা কর্মচারীগণ এ পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতায় অভিযানে অংশ নেন। তাদেরকে সহযোগিতা করের বিডি ক্লিন চাঁদপুরের সদস্যরা।

পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান উদ্বোধন কালে চাঁদপুরের চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মুনতাসির আহমেদ বলেন আমরা নিজেরা নিজেদের জায়গা সবসময় পরিষ্কার করে রাখবো । আদালত চত্বর এলাকা যেন কোন ময়লা না থাকে সেজন্য আমাদেরকে সবাইকে খেলার রাখতে হবে।

আদালত চত্বর যদি পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা থাকে তাহলে দেখতে ও সুন্দর লাগবে।

সবুজ আদালত পরিষ্কার আদালত কর্মসূচির উদ্বোধনকালে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ শহিদুল আমিন, সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোরশেদুল আলম, চাঁদপুর জেলা জজ আদালতের জিপি অ্যাডভোকেট এ জেড এম রফিকুল হাসান রিপন সহ বিচারক, আইনজীবী ও জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের কর্মকর্তা কর্মচারীগন।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

পুরাতন সংবাদ
October 2026
T W T F S S M
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930