১৫ আগস্ট ও ২১ আগস্টের মাস্টারমাইন্ডদের বিচার ও সন্ত্রাসী সংগঠন বিএনপিকে নিষিদ্ধের দাবীতে কচুয়ায় যুবলীগের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

সুজন পোদ্দার :
১৫ আগস্ট ও ২১ আগস্টের মাস্টারমাইন্ডদের বিচার ও সন্ত্রাসী সংগঠন বিএনপিকে নিষিদ্ধের দাবীতে কচুয়ায় যুবলীগের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার দুপুরে কচুয়া উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আয়োজনে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে মানববন্ধন শেষে ১৫ আগস্টের মাস্টারমাইন্ড ও মানবাধিকার লংঘনকারী জিয়াউর রহমানের মরনোত্তর বিচারের দাবী, ২১ আগস্টের মাস্টারমাইন্ড ও পলাতক আসামী তারেক রহমানকে দেশে ফিরিয়ে এনে বিচারের রায় কার্যকর করার এবং কান্ডার ফেডারাল কোর্ট কর্তৃক ঘোষিত সন্ত্রাসী সংগঠনের আখ্যা পাওয়া বিএনপির রাজনীতি নিষিদ্ধের দাবীতে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। মানববন্ধন শেষে উপজেলা যুবলীগের পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. নাজমুল হাসানের নিকট স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।
এসময় উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র নাজমুল আলম স্বপন, সহ-সভাপতি ও পৌর কাউন্সিলর কামাল হোসেন অন্তর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. শাহপরান, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. বোরহানউদ্দীন, দপ্তর সম্পাদক মাঈনউদ্দীন আহমেদ সবুজসহ সকল ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি ও সম্পাদকগণ মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন।

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

পুরাতন সংবাদ
October 2026
T W T F S S M
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930