খলিশাডুলিতে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু

চাঁদপুর প্রতিনিধি :

চাঁদপুর শহরতলীর খলিশাডুলি এলাকায় ভাড়াটিয়া বাসা থেকে ওয়াসিম মোল্লা নামে এক ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। চাঁদপুর মডেল থানার ওসি বাহার মিয়ার নির্দেশে এসআই শাহজাহান ২২ খলিসাডুলি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পাশে মোহাম্মদ কামরুলের টিনশেড ঘর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন। এই ঘটনায় স্ত্রী রাবেয়া আক্তার রিনাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্যে থানায় নিয়েছে পুলিশ। নিহত ওয়াসিম মোল্লার মৃতদেহ ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে পুলিশ।

এই ঘটনায় চাঁদপুর মডেল থানার ওসি বাহার মিয়া ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। নিহত ওয়াসিম মোল্লা শরীয়তপুরের ভেদেরগঞ্জ আরশিনগর ইউনিয়নের আবুল মোল্লার ছেলে।

তিনি চাঁদপুরে ‘প্রাণ’ কোম্পানির এসআর হিসেবে চাকরি করা অবস্থায় ফেসবুকে খলিশাডুলি এলাকার সিরাজুল ইসলামের মেয়ে পরকীয়া প্রেমে জড়িয়ে পড়েন। প্রবাসীকে তালাক দিয়ে ছয় মাস পূর্বে রিনা ও ওয়াসিমের বিয়ে হয়। এ ঘটনা ওয়াসিমের আগের স্ত্রী জানতে পারলে দুই পরিবারের দ্বন্দ্ব হয়। ঘটনার দিন রোববার ভোর পাঁচটায় ট্রিপল নাইনে ফোন করে রিনা পুলিশকে তার স্বামী আত্মহত্যা করেছে বলে অবগত করেন।

পরবর্তীতে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ওয়াসিমের মরদেহ রান্নাঘর থেকে শোয়া অবস্থায় উদ্ধার করে। নিহতের স্বজনদের অভিযোগ, এটি হত্যাকাণ্ড। লাশের সুরতহাল করে ঘটনার তদন্ত করছে বলে জানায় পুলিশ। এদিকে ওয়াসিম মোল্লার প্রথম স্ত্রীর ঘরে জন্ম নেওয়া দুই সন্তান এখনো জানে না তার বাবা দুনিয়াতে নেই। লাশের পাশে তার পরিবারের সদস্যরা ও প্রথম স্ত্রীকে সন্তান নিয়ে কান্নাকাটি করতে দেখা যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

পুরাতন সংবাদ
October 2026
T W T F S S M
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930