May 25, 2022, 12:59 pm

News Headline :
নরসিংদীতে নিরাপদ অভিবাসন ও রেমিট্যান্স ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সংলাপ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চাঁদপুর ৪কেজি গাঁজা সহ আটক ১ ফুলবাড়ীতে খেলার মাঠ রক্ষার দাবীতে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ ও মানববন্ধন। হাইমচরে অটিজম ও নিউরো ডেভেলপমেন্ট প্রতিবন্ধকতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঘোড়াশালে দুই বছর পর শ্রমিকরা পেলেন বকেয়া মজুরী ময়মনসিংহে ব‍্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে পরিচ্ছন্ন হলো চুড়খাই বাজার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে ফরিদগঞ্জে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল মধ্যপাড়া খনি শ্রমিক সন্তানদের শিক্ষা উপবৃত্তি প্রদান ঠাকুরগাঁওয়ে মোটর সাইকেলের ধাক্কায়  বৃদ্ধার মৃত্যু 

বগুড়া পৌরসভার নবনির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ বগুড়া পৌরসভার নবনির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও ঈদ আনন্দ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার রাতে শহরের নিশিন্দারা শৈলাল পাড়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে হেলাল স্মৃতি সংঘ এ আয়োজন করে।

হেলাল স্মৃতি সংঘের সভাপতি মুহিউদ্দীন ফারুকীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান জেমসের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন পৌরসভার মেয়র মো. রেজাউল করিম বাদশা।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পৌরসভার ১৬ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো. আমিন আল মেহেদী, ১৬, ১৭ ও ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর মোছা. মুক্তি বেগম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন শৈলাল পাড়া জামে মসজিদের সভাপতি আমানত বারি, হেলাল স্মৃতি সংঘের উপদেষ্টা বেল্লাল হোসেন, কাজী রফিকুল ইসলাম, বাদশা মাস্টার, আব্দুর রহমান, আহম্মেদ আলী মাস্টার, হেলাল স্মৃতি সংঘের সহ-সভাপতি আমির হোসেন, সহ-সাধারণ সম্পাদক মিশুক রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুল হক সুজন, দপ্তর সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন সাদ্দাম, কোষাধ্যক্ষ মাসুদ রানাসহ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে নবনির্বাচিত পৌর মেয়রসহ কাউন্সিলরদের হেলাল স্মৃতি সংঘের পক্ষ থেকে সম্মাননা ক্রেস্ট ও ফুলেল শুভেচ্ছা দেয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD