June 28, 2022, 9:41 pm

News Headline :
নওগাঁয় সুজনের পরিচিত ও প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ঠিকাদারের করা চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেফতার হলেন ইউপি চেয়ারম্যান বীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের চুড়ান্ত খেলায় মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপিসন্ত্রাস ও মাদক থেকে যুব সমাজকেরক্ষা করতে খেলাধুলার বিকল্প নেই  নব্যদের ভিড়ে নিরবে হারিয়ে যাচ্ছেন তৃনমুলের প্রবীণ আ’লীগ নেতারা মতলব উত্তরে এক নারীর জুলন্ত লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁও ২৪ নিউজ পেপার” পোর্টালের তৃতীয় বর্ষপূর্তি ফরিদগঞ্জে আইডিয়াল সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয় কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ফরিদগঞ্জ বিআরডিবির সাবেক চেয়ারম্যান মোতাহার হোসেনের মৃত্যু বার্ষিকীতে মিলাদ ও দোওয়া অনুষ্ঠিত মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় কাঁচপুর হাইওয়ে পুলিশের নামে চাঁদা আদায় বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষন প্রতিযোগিতা ও জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে পুরস্কার ও সনদপত্র বিতরন

বন্যার্ত মানুষের পাশে বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন, সিলেট জেলা শাখা

 

আবদুল কাদির জীবন, সিলেট মহানগর প্রতিনিধি : সিলেটে বন্যা পরিস্থিতি অপরিবর্তিত রয়েছে। সুরমা নদীর পানি কানাইঘাট পয়েন্টে বিপৎসীমার ১ দশমিক ৩ সেন্টিমিটার এবং সুরমা পয়েন্টেও বিপৎসীমার শূন্য দশমিক ৪৩ সেন্টিমিটার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হওয়ায় এবং বন্যার পানি না নামায় সিলেট নগরসহ ১৩টি উপজেলার বানভাসি মানুষের দুর্ভোগ বেড়েই চলছে। প্লাবিত এলাকায় দেখা দিয়েছে খাদ্য ও বিশুদ্ধ পানির সংকট। এ সংকট মোকাবেলায়
বন্যাদুর্গত ও ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে দাড়িছে বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন, সিলেট জেলা শাখার।

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৯ মে-২০২২) ৪ ঘটিকার সময় সিলেট নগরীর ১০ নং ওয়ার্ডে বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন, সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে শুখনো খাবার ও বিশুদ্ধ পানি বন্যার্ত মানুষের কাছে পৌছে দেয়া হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সভাপতি, রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার মঈনুল ইসলাম চৌধুরীর, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহাব উদ্দিনের, সহসভাপতি মাওলানা লোকমান হেকিম, প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD