June 26, 2022, 1:36 pm

News Headline :
পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী উৎসব রাউজানে হাইমচরে পানিতে ডুবে শিশুর করুণ মৃত্যু হয়েছে। শিশুর মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে চিলমারীতে পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে  আওয়ামী লীগের আনন্দ শােভাযাত্রা অনুষ্ঠিত।  পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান গাজীর আনন্দ মিছিল ও অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ স্বপ্নের পদ্মা সেতু খুলে দেয়ায় পিরোজপুরে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে আনন্দ র‌্যালী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে ফুলবাড়ী থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা গুগল ম্যাপেও স্বপ্নের পদ্মা সেতু পদ্মারপারে ‘পদ্মাকন্যা’ ঢাক-ঢোল পিটিয়ে জনসভার দিকে ছুটছে মানুষ, স্লোগানে মুখরিত পদ্মাপার

বন্যার্ত মানুষের পাশে ফোরাম অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, সিলেট জেলা শাখা

 

সিলেটে বন্যা পরিস্থিতি অপরিবর্তিত রয়েছে। সুরমা নদীর পানি বিপৎসীমার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হওয়ায় এবং বন্যার পানি না নামায় সিলেট নগরসহ ১৩টি উপজেলার বানভাসি মানুষের দুর্ভোগ বেড়েই চলছে। প্লাবিত এলাকায় দেখা দিয়েছে খাদ্য ও বিশুদ্ধ পানির সংকট। এ সংকট মোকাবেলায় বন্যাদুর্গত ও ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে ফোরাম অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, সিলেট জেলা শাখা।

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৯ মে-২০২২) ৪ ঘটিকার সময় সিলেট নগরীর ১৫ নং ওয়ার্ডে ফোরাম অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে শুখনো খাবার ও বিশুদ্ধ পানি বন্যার্ত মানুষের কাছে পৌছে দেয়া হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ফোরাম অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, সিলেট জেলা শাখা সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আবু জাহিদ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক, রোটারিয়ান ইন্জিনিয়ার মইনুল ইসলাম চৌধুরীর, ফোরাম অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, সিলেট মহানগর শাখার সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান চৌধুরী, ফোরাম অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, সিলেট জেলা শাখার অর্থ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার রফিক উল্লাহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD