June 26, 2022, 2:36 pm

News Headline :
পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী উৎসব রাউজানে হাইমচরে পানিতে ডুবে শিশুর করুণ মৃত্যু হয়েছে। শিশুর মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে চিলমারীতে পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে  আওয়ামী লীগের আনন্দ শােভাযাত্রা অনুষ্ঠিত।  পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান গাজীর আনন্দ মিছিল ও অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ স্বপ্নের পদ্মা সেতু খুলে দেয়ায় পিরোজপুরে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে আনন্দ র‌্যালী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে ফুলবাড়ী থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা গুগল ম্যাপেও স্বপ্নের পদ্মা সেতু পদ্মারপারে ‘পদ্মাকন্যা’ ঢাক-ঢোল পিটিয়ে জনসভার দিকে ছুটছে মানুষ, স্লোগানে মুখরিত পদ্মাপার

চাঁদপুর সদর মডেল থানা পুলিশের অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী গ্রেফতার 

শ্যামল সরকারঃচাঁদপুর সদর মডেল থানা পুলিশের এ এস আই ইসমাইলের চৌকুসতায়  ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী কে  গ্রেফতার করা হয়েছে, এ ব্যাপারে পুলিশ জানায়, এস আই মোঃ ইসমাইল হোসেন সহ সংগীয় ফোর্সসহ জিআর ২২২/২১ এর পলাতক আসামী মোঃ কাউসার, পিতা-মানিক বেপারি, সাং-স্ট্যান্ড রোড, থানা ও জেলা চাঁদপুর কে গ্রেফতার করা হয়েছে

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD