June 26, 2022, 3:04 pm

News Headline :
পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী উৎসব রাউজানে হাইমচরে পানিতে ডুবে শিশুর করুণ মৃত্যু হয়েছে। শিশুর মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে চিলমারীতে পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে  আওয়ামী লীগের আনন্দ শােভাযাত্রা অনুষ্ঠিত।  পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান গাজীর আনন্দ মিছিল ও অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ স্বপ্নের পদ্মা সেতু খুলে দেয়ায় পিরোজপুরে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে আনন্দ র‌্যালী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে ফুলবাড়ী থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা গুগল ম্যাপেও স্বপ্নের পদ্মা সেতু পদ্মারপারে ‘পদ্মাকন্যা’ ঢাক-ঢোল পিটিয়ে জনসভার দিকে ছুটছে মানুষ, স্লোগানে মুখরিত পদ্মাপার

গাজীপুর( হরিপুর) দারুছুন্নাত নেছারিয়া ফাযিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসার পক্ষে জেলা প্রশাসককে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন

 

মোঃ হোসেন গাজী।।

চাঁদপুরের নবাগত জেলা প্রশাসক কামরুল হাসানের সাথে চাঁদপুর সদর উপজেলা ১২ নং চান্দ্রা ইউনিয়ন গাজীপুর( হরিপুর) দারুছুন্নাত নেছারিয়া ফাযিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসার গভর্নিং বডির পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচছা বিনিময় করেন।

৮ই জুন বুধবার বিকাল ৪ টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময় কালে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর( হরিপুর) দারুছুন্নাত নেছারিয়া ফাযিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসার গভর্নিং বডির সহ-সভাপতিঃ ও ১২ নং চান্দ্রা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হাসানাত মুকুট চৌধুরী, অধ্যক্ষঃ নুর মোহাম্মদ খাঁন, ইংরেজি প্রভাষক শাহজালাল খান সাজু,
বাংলা প্রভাষক নুরুল ইসলাম।

এসময় অত্র শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার মান উন্নয়নে জেলা প্রশাসকে সাথে আলোচনা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD