বাংলাদেশ ইলেক্ট্রিশিয়ান ফেডারেশন চাঁদপুর জেলা শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন

 

স্টাফ রিপোর্টার। । বাংলাদেশ ইলেক্ট্রিশিয়ান ফেডারেশন চাঁদপুর জেলা শাখার ১১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

শহরের পৌর নিউ মারর্কে ৩য় তলায় গ্লোব সিকিউরিটি লিমিটেড এর হল রুমে গত ২ সেপ্টেম্বর সকাল ১০ টায়।

অনুষ্ঠানে কোরআন তেলওয়াত করেন সোহেল বেপারী, এতে সভাপত্বিত করেন বাংলাদেশ ইলেক্ট্রিশিয়ান ফেডারেশন সদস্য মোঃ আখতার হোসেন ।

অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন মাহাবুবুল আলম ভুঁইয়া।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ ইলেক্ট্রিশিয়ান ফেডারেশন সহ সভাপতি
মোঃ হানিফ, বিশেষ অতিথী বাংলাদেশ ইলেক্ট্রিশিয়ান ফেডারেশন সাধারণ সম্পাদক শ্রী খিতিস চন্দ্র সূত্রধর ।

এ সময় বক্তারা বলেন, সংগঠনের গঠনতন্ত্র অনুযায়ী যাবতীয় নিয়মাবলী ও নির্দেশনা নিঃস্বার্থ ভাবে পালন করতে হবে। শ্রমিক ভাইয়েরা একে অপরের সাথে সম্মান ও আন্তরিক হতে হবে। দেশ বিরোধী ও অসামাজিক কাজে বা সংগঠনে কোন ক্ষতি সাধিত হয় এমন কাজ রা যাবে না।

প্রধান অতিথী ও বিশেষ অতিথীর উপস্থিতে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয় এতে আহবায়ক, আখতার হোসেন,সদস্য সচিব মাহাবুবুল আলম ভুঁইয়া, যুগ্ম আহবায়ক, জসিম গাজী, মনির হোসেন খান, নাছির উদ্দীন, সদস্য মোঃ ইউনুস গাজী,আহম্মদ আলী দেওয়ান, মোঃ রেজাউল তালুকদার, মোঃ সাইফুল ইসলাম,আঃ রব সরকার।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আজকের দিন-তারিখ
  • শনিবার (সকাল ৭:৫৭)
  • ১লা এপ্রিল, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১০ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৮ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
পুরানো সংবাদ
সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০