June 25, 2022, 8:48 am

ঘোড়াশালে সিএনজি চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

পলাশ (নরসিংদী) প্রতিনিধি : নরসিংদীর পলাশ উপজেলার ঘোড়াশালে সিএনজি চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী মাসুদ রানা (৩৫) নামে এক ভাঙ্গারী ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন মোটরসাইকেলের আরেক আরোহী সুজন মিয়া (২৭)। নিহত মাসুদ রানা উপজেলার ঘোড়াশাল পৌর এলাকার দক্ষিণ চরপাড়া গ্রামের আলাউদ্দিন মিয়ার ছেলে। গুরুতর আহত সুজন পৌর এলাকার টেকপাড়া গ্রামের জাহাঙ্গীর মিয়ার ছেলে।

রবিবার (২২ মে) রাত সাড়ে ৮টার দিকে ঘোড়াশাল শহীদ ময়েজউদ্দিন সেতু সংলগ্ন টোল প্লাজার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ তথ্য জানান ঘোড়াশাল পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই হারুন অর রশীদ।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রাতে ঘোড়াশাল থেকে মাসুদ রানা ও সুজন নামে দুই বন্ধু মোটরসাইকেল যোগে গাজীপুর জেলার কালীগঞ্জে ঘুরতে যায়। পরে রাত সাড়ে ৮টার দিকে কালীগঞ্জ থেকে ফেরার পথে ঘোড়াশাল শহীদ ময়েজউদ্দিন সেতুর টোলপ্লাজার সামনে সড়ক সংস্কারের একটি ডিভাইডারের সাথে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এসময় দুজনেই সড়কে ছিটকে পড়লে পিছন থেকে আসা সিএনজির চাপায় পিষ্ট হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মাসুদ রানার মৃত্যু হয়।

গুরুতর আহত অবস্থায় সুজনকে স্থানীয় ঘোড়াশাল রওশন জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। এদিকে ঘটনার পর সিএনজি চালক পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা আরও জানায়, ঘোড়াশাল শহীদ ময়েজউদ্দিন সেতুর টোল প্লাজা সংলগ্ন স্থানে সড়ক বাতি না থাকায় স্থানটিতে রাত হলেই অন্ধকার থাকে। দীর্ঘদিন ধরে এ অবস্থায় রয়েছে। আজ এখানেই দুর্ঘটনায় একজন নিহত হলেন।

পলাশ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ ইলিয়াছ জানান, দুর্ঘটনায় একজন নিহতের খরব পেয়েছি। অভিযোগ পেলে এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

গ্রীন বাংলা নিউজ / স/ সাব্বির হোসেন/আশিক/

নিউজটি শেয়ার করুন


© All rights reserved © greenbanglanews.com
Design, Developed & Hosted BY ALL IT BD